Lot n° 286
Estimation :
20 - 40
: 60EUR
Une guitare électrique de marque HONDO, modèle... - Lot 286 - Lucien Paris
Une guitare électrique de marque HONDO, modèle H 77, accidents et manques. On y joint un lot de disques vinyles de marque COLUMBIA, PERFECTAPHONE, ATOUT, etc.