Lot n° 65
Estimation :
: 60EUR
Paire de puces d'oreilles en or 14K (585... - Lot 65 - Lucien Paris
Paire de puces d'oreilles en or 14K (585 millièmes) ornées de petits saphirs. Poids brut : 0,8 grammes.