Alliance américaine en or gris 18K (750 millièmes)... - Lot 74 - Lucien Paris

Lot 74
Estimation :
160 - 170 EUR
Alliance américaine en or gris 18K (750 millièmes) ornée de petits diamants. Poids brut : 4 grammes.