Lot n° 159
Estimation :
: 100EUR
Louis FLOT (1862-1942), Paysage aux collines... - Lot 159 - Lucien Paris
Louis FLOT (1862-1942), Paysage aux collines de Bussang, signé, daté 1928 et situé "Bussang - Le Séchénat" en bas à gauche, huile sur toile, dimensions : 33 x 46 cm.