Lot n° 102
Estimation :
: 160EUR
JABER (Jaber Al Mahjoub) (né en 1938), le... - Lot 102 - Lucien Paris
JABER (Jaber Al Mahjoub) (né en 1938), le chat, sujet en composition signé et daté 2002 sur le dos.