Lot n° 244
Estimation :
: 70EUR
Le Biche, Elégante, lithographie en couleurs... - Lot 244 - Lucien Paris
Le Biche, Elégante, lithographie en couleurs dans un cadre en bois argenté à décor en relief de fleurettes et bois de loupe