Lot n° 145
Estimation :
: 90EUR
Deux cache-pots rectangulaires en céramique... - Lot 145 - Lucien Paris
Deux cache-pots rectangulaires en céramique émaillée à décor floral, un vase ovoïde à anses à décor d'échassiers sur fond lacustre, un grand pichet à décor en relief de roseaux (accidents et manques)