Lot n° 89
Estimation :
150 - 200
: 190EUR
Bague en or 18K ( 750 millièmes) ornée d'une... - Lot 89 - Lucien Paris
Bague en or 18K ( 750 millièmes) ornée d'une pierre blanche. Poids brut: 6,98 g.