Ecole française de la fin du XIXe siècle,... - Lot 160 - Lucien Paris

Lot 160
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 300EUR
Ecole française de la fin du XIXe siècle, dans le goût de Corot, Paysage à l'étang, huile sur toile, accidents