Lot n° 4
Estimation :
: 170EUR
ZOLLÉ, Sirène, paire de bustes de femme en... - Lot 4 - Lucien Paris
ZOLLÉ, Sirène, paire de bustes de femme en bronze à patine médaille, signés au dos, base carrée en marbre noir.