Lot n° 86
Estimation :
300 - 400
: 160EUR
Montre à gousset en or 18 K (750 millièmes),... - Lot 86 - Lucien Paris
Montre à gousset en or 18 K (750 millièmes), la cuvette en or 18 K (750 millièmes), poids brut: 60,1 g. Motif de lièvres et armes gravé au dos. Accidents. Mouvement à réviser.