Lot n° 76
Estimation :
200 - 300
: 570EUR
Deux montres de col en or 18K (750 millièmes),... - Lot 76 - Lucien Paris
Deux montres de col en or 18K (750 millièmes), mouvements à réviser, accidents. Poids brut : 51,2 grammes.