Lot n° 31
Estimation :
: 140EUR
Strasbourg. Assiette en faïence polychrome... - Lot 31 - Lucien Paris
Strasbourg. Assiette en faïence polychrome ornée de fleurs des Indes , insecte et oiseau. Marque R au dos. XVIIIème siècle. ( Accidents).