Lot n° 80
Estimation :
: 40EUR
Pendentif de forme ovale en or 18K (750 millièmes)... - Lot 80 - Lucien Paris
Pendentif de forme ovale en or 18K (750 millièmes) orné d'une aigue marine. Poids brut : 1,5 grammes.