Lot n° 156
Estimation :
150 - 200
: 100EUR
Serge BELLONI (1925-2005), les filles de... - Lot 156 - Lucien Paris
Serge BELLONI (1925-2005), les filles de joie, huile sur papier signée en bas à droite.