Lot n° 58
Estimation :
20 - 40
: 150EUR
Réunion de 7 montres bracelets mécaniques... - Lot 58 - Lucien Paris
Réunion de 7 montres bracelets mécaniques de marque LIP, dont une dans sa boîte d'origine. Accidents et manques. On joint une montre bracelet à quartz de marque LIP dans sa boîte d'origine.