Lot n° 75
Estimation :
100 - 200
: 210EUR
Montre à quartz de marque LONGINES en or... - Lot 75 - Lucien Paris
Montre à quartz de marque LONGINES en or 18 K (750 millièmes), le bracelet imitation crocodile, poids brut : 27,3 g. Mouvement à réviser.