Lot n° 150
Estimation :
100 - 120
: 210EUR
Pendule borne en bois à cadran émaillé à... - Lot 150 - Lucien Paris
Pendule borne en bois à cadran émaillé à décor floral sur fond lacustre. On joint une lampe champignon en verre et métal dans le goût de Tiffany.