Lot n° 86.01
Estimation :
100 - 120
Montre de col en or 18K (750 millièmes),... - Lot 86 - Lucien Paris
Montre de col en or 18K (750 millièmes), la cuvette en or. Mouvement à réviser. Poids brut : 16,4 grammes. Accidents.