Lot n° 71
Estimation :
100 - 110
Broche étoile en or 18K (750 millièmes) ornée... - Lot 71 - Lucien Paris
Broche étoile en or 18K (750 millièmes) ornée de perles de culture. Poids brut : 3 grammes.