Lot n° 73
Estimation :
130 - 140
: 130EUR
Lot en or 18K (750 millièmes) comprenant... - Lot 73 - Lucien Paris
Lot en or 18K (750 millièmes) comprenant une broche et une bague, chacune ornée de pierres de couleurs. Poids brut : 4,2 grammes.