RENE MARCEL GRUSLIN (1910-1983), nature morte... - Lot 181 - Lucien Paris

Lot 181
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 110EUR
RENE MARCEL GRUSLIN (1910-1983), nature morte aux poissons, importante huile sur toile de jute signée en bas à droite.