Lot n° 120
Estimation :
: 20EUR
Dans le goût de Rouen. Plat ovale en faïence... - Lot 120 - Lucien Paris
Dans le goût de Rouen. Plat ovale en faïence à décor polychrome d'un écusson et branchages fleuris, anses " serpent". 44 x 30 cm.