Lot n° 157
Estimation :
120 - 150
: 75EUR
Georges SCOTT ( 1873-1942) " Officier de... - Lot 157 - Lucien Paris
Georges SCOTT ( 1873-1942) " Officier de hussard en pied", aquarelle signée et datée1934 en bas à droite. 23 x 14 cm.