Lot n° 158
Estimation :
: 100EUR
Louis FLOT (1862-1942), Paysage ensoleillé... - Lot 158 - Lucien Paris
Louis FLOT (1862-1942), Paysage ensoleillé de Bussang, signé, daté 1928 et situé "Bussang" en bas à droite, huile sur toile, dimensions : 33 x 46 cm.