Lot n° 335
Estimation :
: 460EUR
Tapis d'Orient rectangulaire en laine à décor... - Lot 335 - Lucien Paris
Tapis d'Orient rectangulaire en laine à décor floral polychrome stylisé sur fond rouge, bordures à décor d'oiseaux sur fond bleu