Lot n° 236
Estimation :
: 160EUR
*Table à jeu en bois de placage mouluré et... - Lot 236 - Lucien Paris
*Table à jeu en bois de placage mouluré et sculpté ouvrant par un tiroir en ceinture, reposant sur des pieds fuselés cannelés réunis par une entretoise en X, style Louis XVI