Lot n° 230
Estimation :
300 - 400
: 280EUR
Meuble de présentation en bois sculpté à... - Lot 230 - Lucien Paris
Meuble de présentation en bois sculpté à décor en relief de dragons. Chine ou Indochine XXe siècle. Accidents.