Lot n° 74
Estimation :
: 10EUR
STANY LEMMER (XXe), Vue de village au bord... - Lot 74 - Lucien Paris
STANY LEMMER (XXe), Vue de village au bord d'un canal, huile sur toile signée en bas à droite.