Lot n° 77
Estimation :
30 - 40
: 30EUR
L.FIGARD, Paysage côtier au donjon, huile... - Lot 77 - Lucien Paris
L.FIGARD, Paysage côtier au donjon, huile sur toile signée en bas à droite, 64 x 81 cm, très accidentée