Lot n° 107
Estimation :
150 - 200
: 220EUR
Bague en or 18K (750 millièmes) ornée de... - Lot 107 - Lucien Paris
Bague en or 18K (750 millièmes) ornée de pierres blanches, manques, en débris. Poids brut : 6,7 grammes.