Lot n° 71
Estimation :
: 25EUR
Emilio PEREZ, Casa de Oldea, huile sur carton... - Lot 71 - Lucien Paris
Emilio PEREZ, Casa de Oldea, huile sur carton signée Emilo en bas à gauche. 50 x 56 cm