Lot n° 21
Estimation :
50 - 80
: 190EUR
Georges GRELLET (1869-1959), Femme dénudée,... - Lot 21 - Lucien Paris
Georges GRELLET (1869-1959), Femme dénudée, aquarelle et encre sur papier signée en bas à gauche