Lot n° 136
Estimation :
10 - 20
: 30EUR
Petit bijou en or 18 carats (750 millièmes)... - Lot 136 - Lucien Paris
Petit bijou en or 18 carats (750 millièmes) griffé de trois pierres blanches poids 1,18g, on y joint un porte cigare dont la base est en or 18 carats, poids brut : 14,53g.