Lot n° 279
Estimation :
50 - 100
: 40EUR
Canapé en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 279 - Lucien Paris
Canapé en bois naturel mouluré et sculpté à trois places, dossier à enroulement, pieds fuselés cannelés, style Louis XVI.