Lot n° 91
Estimation :
10 - 20
: 10EUR
JEAN-PIERRE LAURENT, Vue d'un port, lithographie... - Lot 91 - Lucien Paris
JEAN-PIERRE LAURENT, Vue d'un port, lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 50/175