Lot n° 103
Estimation :
400 - 600
: 470EUR
Pendentif en or 18K (750 millièmes) ornée d'une pièce de 20 - Lot 103
Pendentif en or 18K (750 millièmes) ornée d'une pièce de 20 francs or Napoléon III, la monture à décor d'enroulements ajourés. Poids : 12,2 grammes.