Lot n° 60
Estimation :
120 - 150
: 660EUR
*Léon FELIX, Élégante au chapeau, huile sur... - Lot 60 - Lucien Paris
*Léon FELIX, Élégante au chapeau, huile sur panneau signée et datée 1910 en bas à droite, 46 x 36 cm.