Lot n° 4
Estimation :
40 - 60
: 70EUR
Robert PICAULT (1919-2000), pichet en faïence... - Lot 4 - Lucien Paris
Robert PICAULT (1919-2000), pichet en faïence émaillée à décor géométrique monogrammé sous la base. Hauteur : 18 cm.