Lot n° 67
Estimation :
30 - 40
: 20EUR
Marcel CATELEIN (1892-1979), Paysage de montagne,... - Lot 67 - Lucien Paris
Marcel CATELEIN (1892-1979), Paysage de montagne, huile sur toile signée en bas à gauche