Lot n° 127
Estimation :
: 50EUR
*Deux pendentifs, l'un en lapis lazuli l'autre... - Lot 127 - Lucien Paris
*Deux pendentifs, l'un en lapis lazuli l'autre en onyx épousant la forme d'un cœur, les montures en or 18K (750 millièmes). Poids brut : 15,9 grammes.