Lot n° 133
Estimation :
50 - 80
: 140EUR
Lot en or 14K (585 millièmes) composé d'une... - Lot 133 - Lucien Paris
Lot en or 14K (585 millièmes) composé d'une montre de dame et d'une chaine de cou nominative. Poids brut : 10,7 grammes.