Lot n° 70
Estimation :
50 - 80
: 40EUR
LEFEBVRE, Paysage à l'arbre en fleurs, huile... - Lot 70 - Lucien Paris
LEFEBVRE, Paysage à l'arbre en fleurs, huile sur carton signée en bas à droite et datée 58. 33 x 40 cm.