Lot n° 104
Estimation :
60 - 80
: 100EUR
Débris dentaire en or 18K (750 millièmes).... - Lot 104 - Lucien Paris
Débris dentaire en or 18K (750 millièmes). Poids brut : 2,9 grammes.