Ecole du début du XXe siècle dans le gout... - Lot 84 - Lucien Paris

Lot 84
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 40EUR
Ecole du début du XXe siècle dans le gout du XVIIe siècle hollandais, nature morte aux fruits, huile sur panneau.