Lot n° 131
Estimation :
80 - 100
: 100EUR
Broche en or 18K (750 millièmes) ornée de... - Lot 131 - Lucien Paris
Broche en or 18K (750 millièmes) ornée de cabochons de turquoises, demies perles et perles de cultures. Poids brut : 3 grammes.