Lot n° 55
Estimation :
: 10EUR
PAUL GATELLIER (1913-2005), Bouquet de roses,... - Lot 55 - Lucien Paris
PAUL GATELLIER (1913-2005), Bouquet de roses, Marine, trois aquarelles signées.Encadrées sous verre.