Lot n° 82
Estimation :
: 62EUR
Ecole moderne, enfants chahutants, importante... - Lot 82 - Lucien Paris
Ecole moderne, enfants chahutants, importante huile sur toile portant une signature en bas à droite (FIDETA?). Accidents, restaurations.