Lot n° 90
Estimation :
: 150EUR
FRANCIS CRISTAUX, Scène de plage, huile sur... - Lot 90 - Lucien Paris
FRANCIS CRISTAUX, Scène de plage, huile sur pannea signée en bas à droite, 20 x 25 cm.