Lot n° 81
Estimation :
: 20EUR
Laure MALCLES (1911-1981), le manège, gouache... - Lot 81 - Lucien Paris
Laure MALCLES (1911-1981), le manège, gouache sur papier signée en bas à droite et datée (19)35.